Алско [4]
Наша группа [34]
Садик [4]
Наш сайт [1]

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
   Группа №4 Вишенка
В самый лучший праздник в мире
Будем петь и веселиться,
Ведь тебе уже четыре,
Важная теперь ты птица!

Подрастай и удивляйся,
Счастье ждёт тебя повсюду,
Новых знаний набирайся,
Категория: Наша группа | Просмотров: 367 | Добавил: master | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!

Возникает куча вопросов относительно бассейна - одним говорят ходим, другим не ходим... Объясню ситуацию на сегодня 16.11.2012 (пятница).

Бассейн работает. Дети ходить могут и воспитатели будут их водить, но...Все мы должны понимать что у нас младшая группа, а это бассейн. Пусть неглубокий, но все же. Родители которые хотят, что бы их дети ходили в бассейн, должны понимать что ребенок должен быть готов. Что я имею ввиду под готовностью ребенка к бассейну: НЕ БОЯТЬСЯ ВОДЫ (стоит дома под душем, вода на лице не пугает и т.д.), знать для чего шапочка для плаванья ( может звучит и смешно, но вы вспомните как она сдавливает  голову и подумайте как ребенок должен реагировать если в первый раз наденет ее в бассейне? я бы сбросила сразу, да еще и концерт в бассейне закатала на месте ребенка), не боиться ли заходить в воду без нарукавников.  Ведь наше цель укрепить здоровье, а не отбить желание плавать на всю жизнь.

Требования садика для бассейна:

1. Ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен сам уметь одеваться. В бассейне всего один сотрудник, переодеть кучу детей не может (руки всего две)
2. У ребенка должна быть справка от педиатра.
3. В шкафчике должны быть: большое полотенце (что б ребенок мог полностью закутаться), шапочка для плаванья, сменные трусы, шапочка обычная ( бассейн на первом этаже-поднимаються по леснице,  где прохладно и сквозняк.  Мы же не хотим что бы наши дети простудились?), одежда - не футболка с шортами (опять же сквозняк на леснице, а дети только из воды вылезли).
Категория: Наша группа | Просмотров: 300 | Добавил: master | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (2)

Тебе уже 4!
Скорей друзей встречай!
Весёлый самый в мире
Свой праздник отмечай!

Подарки, угощенье,
И в шариках весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!

Категория: Наша группа | Просмотров: 381 | Добавил: master | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (1)

Сегодня наши детки посетили представление "Кізонька".

Краткое описание: Жили-были дед и баба. Развелось у них очень много мышей и баба отправляет деда на рынок купить кота. Так получается что вместо кота дед покупает на рынке...козочку. Приводит он козочку домой, козочка поет очень красивую песенку, но баба и говорит - зачем нам козочка, она мышей не ловит веди дед ее обратно на рынок и купи кота. Вот повел дед козочку на рынок, а по дороге встречают они... волка. Волк хотел съесть деда, а козочка ногами топ, рогами коль и прогнала волка. Вот дед и говорит: как я тебя, козочка, продам, если ты меня от смерти спасла? Приводит дед козочку домой и прячет в погреб, а бабе говорит что козочку съели волки. Вот козочка днем сидит в погребе, а ночью гуляет. Пока она сидит в погребе, она прогнала всех мышей, ночью помогает бабе (огород копала, в доме убирала). В конце баба догадывается про козочку, и они все обнимаются и радуются. (музыкальная пьеса)
Категория: Наша группа | Просмотров: 373 | Добавил: master | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!

Большая просьба в комментариях либо смс по номеру (096) 5233992 отписаться кто будет брать видео с утренника.

Просмотров: 299 | Добавил: master | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (2)

Добро пожаловать на сайт группы №4 "Вишенка" детского сада №89.

Наши воспитатели:

Лариса Николаевна  (096) 524 19 53

Людмила Александровна (066) 308 48 21

Наш родительский комитет

Глава родительского комитета: Кичко Галина (050) 312 91 94

Наумец Александра (096) 523 39 32

Никитенко Людмила (098) 819 34 65

Фигура Надежда (097) 717 59 60

Обращайтесь по любым вопросам!
Просмотров: 283 | Добавил: master | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5