Меню сайта

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"          
   Группа №4 Вишенка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Детский сад » Наша группа » Физкультура
Физкультура
masterДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 500
Статус: Offline
В пятницу Людмила Александровна сказала что для занятий по физкультуре в шкафчике должны быть: белая футболка и черные шортики.
Про физкультуру услышала в первый раз, хотя замечала что Анюта по утрам стала делать упражнения сама (списывала всё на утреннюю гимнастику).
Допустим с белой футболкой проблем нет, но вот черные шорты... в шкафу что угодно: полосатые, розовые, зеленые но не черные...
Пробежалась на выходных по магазинах - нигде нет... Может это надо в спорттоварах смотреть? не знаю...
А где вы покупали такие шорты?
 
KammiДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали в переходе, который по дороге на метро Осокорки (который сразу после рыночка). Больше тоже нигде не видела.
 
masterДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 500
Статус: Offline
спасибо огромное ))) ) надо зайти посмотреть что там есть))) а то я уже на кловскую собралась ехать, там вроде магазин спорттоваров какой-то.
 
MeleshkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, как все серьезно smile
Теперь буду тоже искать черные шорты smile
 
masterДата: Среда, 28.11.2012, 09:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 500
Статус: Offline
На Позняках в Центруме есть (все для танцю). Но мне полностью черные не нравятся.... мальчуковые какие-то...Пока ходим в темно-синих шортах с картинкой камушками и белой футболке но с зайчиком на груди. )))) Черные лосины воспитатели забраковали. Не отчаиваюсь найти черные шорты, но с узором камушками или вышивкой. Воспитатели пока одобрили синие шорты..но пока...
Список детей у которых НЕТ формы на физкультуру уже повесили на двери (О СТРАХ И УЖАС, БОЙТЕСЬ РОДИТЕЛИ ;)))))))))))))))))
 
Форум » Детский сад » Наша группа » Физкультура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Youtube

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz