Алско [4]
Наша группа [34]
Садик [4]
Наш сайт [1]

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
   Группа №4 Вишенка
Главная » Садик

Две девочки из нашей группы представляли наш садик на соревнованиях по физической подготовке 26.05.2015. Кичко Катя и Лысенко Оля, вы - МОЛОДЦЫ. Мы гордимся вами!

Категория: Садик | Просмотров: 432 | Добавил: master | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

29.04.2015 состоялся Финальный концерт конкурса "Талановита малеча". Детки получили приятные подарки и море эмоций.

Категория: Садик | Просмотров: 443 | Добавил: master | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В нашем садике будет проходить выставка работ, аппликаций и поделок на весеннюю тематику. У вас есть прекрасная возможность поучаствовать со своим ребенком в данном мероприятии. Пусть наши дети гордятся своими родителями! Уделите ребенку вечер, создайте замечательную поделку вместе и увидите как счастлив будет ваш малыш. )) Работы необходимо принести до конца апреля. Тематика : весна или пасха.

В мае предлагаем поучаствовать в создании клумбы возле нашей детской площадки. Всех желающих помочь, а также дизайнерски обдарованных родителей ждем с нетерпением! ))

Со всеми вопросами, предложениями и идеями обращайтесь к нашим любимым воспитателям.
Категория: Садик | Просмотров: 406 | Добавил: master | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

Категория: Садик | Просмотров: 333 | Добавил: master | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)